100% гарантии качества при изготовлении чугунного литья на заказ - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

100% гарантии качества при изготовлении чугунного литья на заказ

100% гарантии качества при изготовлении чугунного литья на заказ

Литейное производство чугуна не имеет себе равных как в ценовой доступности, так и по качеству технических показателей этого сплава.

Предприятие ООО «ЛИТТЕХ» уже третий десяток лет занимается промышленным литейным производством на заказ.

Модернизация всего производственного процесса и использования труда лучших мастеров в отливке из чугуна позволили нам расширить объём выпускаемой продукции до нескольких сот тонн в месяц.

Наши постоянные клиенты всегда уверены в получении только самой качественной продукции и выполнении каждого пункта технологического процесса.

Предприятие ООО «ЛИТТЕХ» всегда заботится об интересах своих клиентов. Изготавливая чугунное литьё на заказ, мы также придерживаемся рамок отведенного для выполнения заказа срока.

Тонкости производственного процесса

Современное оборудование для полноценного изготовления чугунных отливок и наличие лаборатории контроля качества говорят о таких преимуществах как изготовления целых партий, так и отдельного штучного производства.

Одна изготавливаемая единица производства чугунного литья размером от одного килограмма до тонны, а размерами до 2 метров. Все тонкости чугунного литья настроены для удовлетворения потребностей клиента.

Для изготовления продукции литейная компания ООО «ЛИТТЕХ» использует как ковкие, так и высокопрочные и серые чугуны.

В большинстве случаев литейное механическое производство использует графитные, так называемые серые чугуны за такой список качеств:

- незначительная усадка или вовсе её отсутствие;
- высокий показатель текучего свойства;
- низкое пригорание к формам.

Графитный чугун широко применяется в строительстве и станкостроении. Чугун с более высокими показателями прочности используют для производства деталей, имеющих очень важное значение.

Основные способы технологий отлива:

- технология ХТС позволяет достигать наилучшей герметичности соблюдения пропорций отливки;
- кокильное литьё чугуна (применение металлических форм для улучшения качества отливки);
- технология центробежного литья позволяет избегать пустот внутри изделия;
- использование технологии выжигания;
- использования литья под давлением.

Весь производственный процесс состоит из нескольких этапов, каждый из которых тщательно контролируется. Очень важно соблюдать все пункты технологического процесса.

Наш литейно-механический завод в Москве работает на полностью автоматизированной основе. Соблюдение всех правил чугунного литья и использование качественного сырья позволяет гарантировать высокие качественные показатели.

Использование в производстве станков ЧПУ позволять принимать в разработку проекты сложного уровня. Этот метод позволяет изготавливать изделия с повышенной точностью.

Принцип работы компьютеризированного оборудования нацелен на избежание даже самых мелких погрешностей при сохранении высоких качественных показателей чугуна. Эта технология позволила расширить возможности производства в несколько раз.

Обратиться за подробной информацией вы можете, связавшись с нами по контактным данным указанным в специальной графе. Вы получите нужную консультацию и узнаете о специальных предложениях.

Возврат к списку