Чугунные решетки для мангала от завода «ЛИТТЕХ» - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Чугунные решетки для мангала от завода «ЛИТТЕХ»

Чугунные решетки для мангала от завода «ЛИТТЕХ»

ООО «ЛИТТЕХ» кроме литья деталей из различных металлов изготавливает также разнообразную продукцию для гриля и мангалов. Сегодня грили и мангалы очень популярные. Без них не обходиться ни один пикник или праздник. 

Если семя или веселая компания друзей собирается отдохнуть на природе, то в багажнике автомобиля обязательно найдется место для мангала или гриля изготовленного на заводе «ЛИТТЕХ».

 В ассортименте завода есть такие модели решеток, как: 

  • решетка «Охотник»;
  • решетка «Сенатор»;
  • решетка «Гурман». 

Все они отличаются высоким качеством чугуна, продуманностью конструкции и приятным внешним видом. Решетки, изготовленные на заводе, вобрали в себя все достижения в области приготовления вкусной и полезной пищи на открытом огне.

Продукция, изготовленная в цехах завода, пользуется популярностью не только в Москве, но и области. Грили сегодня есть почти в каждой семье, которая любит отдыхать на природе и готовить мясо, овощи, рыбу и другие продукты на открытом огне.

Чугунные решетки с испарителем и без испарителя

Если потенциальный заказчик предпочитает мясо более нежное и не поджаренное, то в этом случае в ассортименте завода есть отличная решетка с испарителем «Охотник». Стандартные размеры изделия 400=150=22. Этого размера вполне достаточно, чтобы решетку можно перевозить в багажнике автомобиля и готовить на природе вкусные блюда. 

Сочность мяса достигается специальной конструкцией решетки. Она изготовлена таким образом, что жир во время приготовления мяса не стекает на огонь и не горит. Это позволяет добиться изумительного вкуса и необычной сочности мяса.

Приобрести решетку для гриля «Охотник» можно в любое время. Цена на изделие вполне доступная. Это хорошее приобретение для отдыха, изготовленное опытными специалистами завода «ЛИТТЕХ».

Любители более поджаренного мяса, могут выбрать для себя из каталога другую модель решетки без испарителя. Это изделие позволяет готовить мясо и мясные блюда более поджаренными и со вкусом углей. Если кто-то любит такое мясо, тем более если дрова из садовых деревьев, то решетка «Сенатор» идеально подходит для такого пикника. Размеры 390=200=18. 

Любители приготовленных на открытом огне фруктов и овощей, могут выбрать в каталоге решетку «Гурман». Размеры изделия 340=300=10. Идеально подходит для приготовления фруктов с сахаром. Вкус неповторимый. Цена доступная. 

Приобрести изделие можно в магазине компании в любое время. Завод гарантирует не только высокое качество своей продукции, но и удобную доставку по указанному адресу. Если нужны качественные чугунные решетки гриль, то лучше заказывать на заводе «ЛИТТЕХ».

Возврат к списку