Чугунные скамейки для дачи и загородного дома - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Чугунные скамейки для дачи и загородного дома

Чугунные скамейки для дачи и загородного дома

Завод «Литтех» используя современные методы литья, предлагает своим клиентам в Москве и области большой выбор изделий из чугуна, алюминия и других металлов. Сегодня изделия из чугуна снова в моде. Они практичные и надежные. Не боятся ни сырости, ни дождя.

Завод был специально основан для изготовления различной продукции, используя наиболее качественные и проверенные способы литья. Среди широкого ассортимента изделий, значительное место занимают чугунные скамейки для дачи, которые с удовольствием покупают клиенты компании.

Чем привлекают внимание чугунные скамейки

Многие дизайнеры согласны с тем утверждением, что чугунные скамейки способны украсить любую дачу, сделав ее более роскошной. Не удивительно, что в последнее время они вытесняют деревянные и бетонные.

Скамейки, изготовленные из чугуна, отличаются многими преимуществами перед другими металлами:

-прочностью и долговечностью;
-красивым внешним видом;
-не боятся перепада температуры;
-доступной ценой.

Чугун отличается большой прочностью и не боится коррозии. Изделие из этого материала может спокойно простоять под осенним дождем и зимним снегом, не потеряв своей привлекательности.

К тому же, чугун весьма тяжелый металл и скамейка, отлитая из него, не опрокинется под порывом ветра. Изделие для дачи из чугуна выдерживает большие нагрузки и владельцам не нужно опасаться, что если гости сядут на скамейку, то она сломается.

Кокили – надежный способ литья

«Литтех» сегодня единственный завод в России, который с успехом использует специальные кокили для литься своей продукции. Благодаря опытным специалистам и современному оборудованию возможно отлить любое изделие весом от 1 кг до 1 т.

Если понадобились качественные чугунные скамейки для сада, то приобретайте их на заводе «Литтех». Это лидер, предлагающий свою продукцию на выгодных условиях. Ознакомиться с прайсом и ассортиментом можно в офисе компании. Если нет возможности сделать это лично, то позвоните по телефону. Цены на продукцию из чугуна приемлемые и доступные.

Благодаря большому ассортименту, каждый владелец дачи может украсить свой участок красивой скамейкой из чугуна. Если возникли вопросы, менеджеры завода с удовольствием на них ответят и помогут выбрать подходящее изделие.

Завод производит также литье по эскизам заказчика. Поэтому у клиентов есть возможность реализовать все свои фантазии, сделав свой дачный участок оригинальным и неповторимым.

Возврат к списку