Качественное выполнение отливок под заказ - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Качественное выполнение отливок под заказ

Качественное выполнение отливок под заказ

Компания ЛМЗ "ЛИТТЕХ" выполнит любой объем чугунного литься на заказ. Предоставляя услуги по изготовлению отливок на заказ, мы индивидуально подходим к каждому заказчику.

Предоставляемый нами ассортимент продукции весьма широк и состоит из изделий различной модификации, габаритов и сложности. Наши специалисты легко выполняют индивидуальные заказы по изготовлению нестандартных отливок из чугуна и металла по чертежам клиентов.

Достоинства сотрудничества с нашей компанией:

1. К каждому заказу индивидуальный подход. Всегда готовы выслушать любые предложения.

2. Довольно быстрое исполнение заказ. Наши производственные мощности способны выполнять заказ любой сложности и объема за короткий промежуток времени.

3. Качество нашей продукции всегда отличается от конкурентов. Наш завод оснащен автоматизированным оборудованием, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества.

4. Относительно низкие цены на отливки.

5. Квалифицированный персонал, который готов выполнить заказ любого уровня сложности.

Наибольшей популярностью на рынке пользуются чугунные отливки, которые изготавливаются для печей или каминов.

Такая продукция имеет привлекательный внешний вид, долговечна и безопасна в применении. Нередко литье из чугуна используют для декорирования.

К примеру, такие изделия могут встречаться в музеях, парках, старинных домах. Мы накопили огромный опыт в производстве подобных отливок, которые за счет высокого качества имеют хорошие эксплуатационные характеристики.

Для изготовления качественного чугунного литья, на нашем производстве применяются методики, которые дают возможность изделиям выдерживать достаточно высокие температурные нагрузки. Это происходит за счет оптимизации химических составляющих чугуна.

Чугунное литье на заказ


В настоящее время особой популярностью пользуется такая услуга, как изготовление чугунных отливок на заказ. За счет своей прочности и долговечности, изделия из чугуна приобретают все большую популярность в роли декоративных элементов.

Компания "ЛИТТЕХ" готова выполнить такие изделия, как перила, решетки, ограды, столбы и даже элементы забора. Специалисты компании без проблем изготовят любое чугунное литье под заказ по чертежам заказчика, будь это габаритное или мелкое изделие.

Для обеспечения высокого качества литья на производстве используют центробежный метод. Соблюдение методик и технологий изготовления дает возможность избежать появления пустот – основного недостатка в чугунных отливках.

Возврат к списку