Один из лучших литейных заводов в Москве. - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Один из лучших литейных заводов в Москве.

Один из лучших литейных заводов в Москве.

Основное направление литейно-механического завода в Москве является литьё чугуна. Опытный персонал и новейшее оборудование для промышленного литейного производства позволяют сотрудничать на удобных для клиента условиях.

При оформлении заказа мы с готовностью принимаемся за выполнение проектов различного уровня сложности. У нас вы можете купить чугунное литьё для печей и каминов изготовленное способом кокильного литья чугуна.

Завод литейного производства уже более двадцати лет занимается чугунным литьём на заказ. Как и техническая часть производства отливок из чугуна, так и управленческая компания выбирает для себя один приоритет – качественный продукт за максимально низкую цену.

Годы производства чугунного литья наделили наш ЛИТТЕХ бесценным опытом, и мы старательно используем его в работе с клиентами. Поэтому завод вышел на стабильный уровень производства литья чугуна.

Литейное производство с доставкой по региону

Оформить заказ вы можете по телефону, указанному на сайте. Позвонив, вы получите ответы на все возникшие у вас вопросы, а также возможность проконсультироваться перед принятием решения.

Наш литейно-механический завод гарантирует качество всей выпускаемой продукции. Сроки на выполнение вашего проекта и требования к доставке готового заказа вы можете оговорить в индивидуальном порядке.

Оформляя заказ на нашем предприятии, вы получите:

- результат работы команды опытных специалистов;
- гарантию качества отливки из чугуна;
- максимально быстрое выполнение заказа;
- соблюдение всех требований проекта.

Принципы плавления чугуна


Путём разлития раскалённого жидкого металла и его остывания в форме изготавливаются различные делали и части.
Каждому металлу свойственно принимать жидкое состояние при повышении температуры до предельных для плавления норм, но только такие металлы, как чугун и сталь имеют максимально высокий показатель текучести для качественной заливки в формы.

Поэтому изготовление чугунных отливок со сложнейшими конфигурациями возможны при использовании только этих металлов.

Более того, технологический процесс производства отливок из чугуна требует соблюдения химического состава сырья и норм температуры плавления. Только в таком случае на выходе получается качественная отливка чугуна.

Так как у чугуна и стали самая высокая температура плавления среди всех металлов. Металлы, плавящиеся при более низких температурах, содержат в себе высокий процент специальных смесей и добавок поэтому их называют цветными металлами.

Использование таких металлов также очень востребовано и имеет широкое применение во всех сферах жизнедеятельности.

Значение в истории чугунного литья

Первое плавление чугуна в истории человечества отмечено ещё 3000 лет назад. Переход в железную эпоху датируется 1200 лет до н. э.

Но только в 17 веке плавление чугуна стали применять в России как способ изготовления прочных орудий труда, оружия, обустройство удобств жилья и во много другом. К сегодняшнему дню чугунная отливка стала ещё более востребованной.

Начиная от промышленных предприятий и до использования в бытовых целях. Литьё чугуна является такой же важной отраслью, как выращивание хлеба.

Возврат к списку