Скамейки для сада и улицы из чугуна - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Скамейки для сада и улицы из чугуна

Скамейки для сада и улицы из чугуна

Сложно представить садовую или дачную территорию без зоны отдыха, в которой располагалась бы хотя бы одна скамейка.

Также этот атрибут является неотъемлемой частью большинства общественных мест, будь то двор обычного многоэтажного дома, парк или же площадь. Благодаря чугунной скамейке, территория не только будет более удобной для отдыха, но и придаст интерьеру местности приятный вид и высокую степень комфортности.

Компания ЛМЗ «Литтех» представляет услуги по изготовлению садовых скамеек из чугуна. Также по заказу можно изготовить более экономичные, но не менее качественные варианты для установки их в общественные места.

Благодаря современному оборудованию и новейшим методикам изготовления изделий из металла, скамейка из чугуна выглядит не только изящно и массивно, но также имеет современный вид, что позволяет сочетать данное изделие с современными дизайнерскими решениями для садового участка.

Скамейка парковая из чугуна пользуется популярностью у разных возрастных категорий. ООО «ЛИТТЕХ» предоставляет услуги по изготовлению данного изделия как в обычном виде или под индивидуальный заказ.

Данная компания предоставляет следующий ассортимент чугунных изделий:

- стандартные варианты чугунных скамеек, производство которых было налажено еще много лет назад. Они имеют минималистический вид, не отличаются особенными узорами или другими украшениями, но в тоже время требуют наименьших затрат на приобретение и установку. Такие чугунные скамейки от производителя можно встретить в любом дворе многоэтажного дома;

- возможность изготовления более крупных скамеек, имеющих большие габариты и значительно лучшие показатели комфорта. Спинки в них могут быть различной формы, что поможет подстроить данный элемент под общую картину интерьера;

- чугунные скамейки являются отличным вариантом для оформления садового или дачного участка. Поэтому кроме самого металла, для их производства применяется ель, покрашенная качественной краской. Сочетание двух крепких материалов позволит изготовить чугунные элементы для скамеек, которые обеспечат долгую их эксплуатацию на протяжении десятилетий.

ЛМЗ «Литтех» предлагает качественную продукцию из чугуна, которая кроме своих высоких показателей прочности и надежности, имеет красивый внешний вид. Такая продукция подойдет как для старинных парков и аллей, так и для современно оформленных садовых и дачных участков.

Возврат к списку