Современное литьё чугуна в России - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Современное литьё чугуна в России

Современное литьё чугуна в России

К 2015 году практически каждое крупное предприятие по производству чугунного литья было полноценно оснащено новейшим оборудованием. Иначе просто невозможно выйти на рынок с конкурентными ценами.

А ещё сложней удержать на этом рыке свои позиции. Особое внимание уделяется данному вопросу в управлении компаниями литейно механических заводов.

Москва всегда предлагала благоприятные возможности для усовершенствования литейного производства, и мы ими своевременно воспользовались.

Разнообразие видов литья и марок металла

Сегодня, наша компания занимается литейным производством черных и цветных металлов в Москве. Процесс литья выполняется в соответствии со установленными стандартами высокого качества. При производстве чугунного литья используются несколько основополагающих видов плавления металла.
1. Литьё в жидкие самозатвердевающиеся смеси.
2. Литьё по оболочковым формам.
3. Литьё в кокиль.
4. Литьё под давлением.
Нашему заказчику уже предложены самые удобные условия для сотрудничества. Мы можем выполнить на заказ как отливку единичного образца, так и серийное производства из металла необходимой для заказчика марки.

Для осуществления данного процесса может быть использован чугун из пластичной, либо, шаровидной марки, а также отдельно взятые сверхпрочные сплавы для вплавления металлических изложниц.

При таком литье используется только легированный чугун с максимально высокой износостойкостью и устойчивостью к появлению коррозии.
Подстраиваясь под проекты заказчика, мы всегда используем и такие марки чугуна как немагнитные и жароустойчивые сплавы, а также целое разнообразие отливок из стали.

Производственный процесс литья и обработки металлов

Максимальный вес изделия чугунного литья, производимого нашим предприятием может достигать более 100 тонн.

Столь масштабные проекты требуют соответствующего внимания и соблюдения важных производственных тонкостей.

Основную механическую обработку изделия выполняет пяти координатный центр по фрезерной обработке отливок из чугуна с ЧПУ.

Но такое оборудование позволяет обрабатывать не только металлические отливки, а также и изделия из таких материалов как дерево и пластик.

Для производства и сбыта крупных и многочисленных изделий из чугуна, завод имеет не только плавильные, но и соответствующие подъёмные мощности.

Полная систематизация производства литья чугуна при выполнении заказов даже повышенной сложности без проблем позволяет контролировать такие основные критерии как качество и соблюдение требуемых сроков выполнения.

Совсем недавно основными направлениями для сбыта изделий были только промышленная энергетика и машиностроение, но благодаря развитию малого и среднего бизнеса мы берём на себя ответственность за выполнение новых и нестандартных заказов. Что служит хорошим толчком для роста нашей производственной компании.

Возврат к списку