Точная механическая обработка - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Точная механическая обработка

Точная механическая обработка

Ключевым направлением деятельности компании «Литтех» является проведение работ по точной механической обработке. Благодаря данной услуге владельцам комплексного оборудования значительно проще и дешевле проводить модификацию или ремонт оборудования. Кроме этого, своевременная и регулярная точная обработка позволяет значительно снизить риск появления опасных аварийных ситуаций, благодаря чему снизятся затраты на как на восстановление поврежденных комплектующих, так и на их модернизацию.

Для предприятий и цехов, оборудование которых активно эксплуатируется на протяжении всей недели, является необходимостью процедура проведения капитального ремонта. Из-за больших значений температуры, давления и других сил, которые оказывают негативное влияние на оборудование, может появиться необходимость в внеплановой остановке работы. Максимально снизить задержку поможет сотрудничество с «Литтех», представляющей услугу точной механической обработки. К ним относятся следующие виды работ:

  1. Мероприятия по обработке шеек валов, используемых в тяжёлом производстве. Проводится шлифовка заготовок и деталей, а также используется орбитальная механическая обработка.
  2. Для промышленной техники с ковшами предусмотрен кислородно-конверторный метод восстановления вспомогательных и основных цапф. 
  3. Проведение работ по обработке основания пластин и отверстий в прокатных станках. Данная услуга проводиться для деталей как средние, так и больших размеров. Также точная механическая обработка компенсирует ранее полученный износ.

Благодаря постоянной поддержке обратной связи с заказчиками, координирование и выполнение всех работ проводится на высоком уровне, благодаря чему все договоренности выполняются точно в установленные сроки. Связаться с представителями компании можно как по указанному на сайте телефону, так и через электронную почту.

Точная механическая обработка в бумажно-целлюлозном производстве

Существует особый тип промышленности, который нуждается в постоянном уходе, но в то же время перемещать оборудование и станки не представляется возможным. Тем не менее провести ремонт и техобслуживание можно при помощи специалистов из «Литтех», которые могут оказать следующие виды работ:

  • проведение комплексного обслуживания цилиндров в оборудовании и установках. В него входит суперфиниширование, шлифовка и термической напыление поверхности;
  • проведение точной механической обработки таких частей каландров, как валки и станины;
  • проведение работ по шлифованию упорных поверхностей и барабанов корообдирочного типа;
  • проведение обслуживания и ремонта различного типа оборудования, в котором присутствует вращающиеся механизмы; 
  • обслуживание станины, их фрезеровка.

Это лишь некоторые услуги точной металлообработки, которые доступны для клиентов компании «Литтех».

Возврат к списку