Усовершенствованные технологии литейного производства чугуна. - статьи ЛМЗ Литтех
ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Усовершенствованные технологии литейного производства чугуна.

Усовершенствованные технологии литейного производства чугуна.

Производство чугунного литья ООО «ЛИТТЕХ» изготавливает продукцию высокого качества. Наше литейное предприятие с лёгкостью выполнит любой ваш заказ по представленному проекту либо с помощью образца изделия.

Связавшись с нами по телефону, вы сможете купить чугунное литьё для печей и каминов, представленных в самом широком ассортименте.

На сегодняшний день чугун занимает первое место по соотношению цена и качество. Поэтому чугун наиболее востребован среди литейно-производственных предприятий.

Отлично налаженный процесс производства чугунных отливок позволяет браться за выполнение сложных заказов с соблюдение сроков. К 2015 году результатом работы ООО «ЛИТТЕХ» стало производство больших объёмов качественной продукции.

Современный способ литья

Производство чугунных отливок использует несколько способов литья один из которых широко применимо использование ХТС. Этот способ включает использование холодно-твердеющих смесей. Изготавливаются такие смеси посредством применения термоактивных смол.

Такой метод отливки способствует быстрому затвердеванию форм без дополнительного использования для этого сушки.

Технология литья ХТС активно применяется при производстве не только форм, но и стержней.
Для соблюдения химических норм состава чугуна на высоком уровне качества собственная лаборатория литейно-механического завода регулярно контролирует производственный процесс.

Мастера завода могут выполнять заказы любой сложности и также изготовить очень качественный комплект оснастки. Идеальная геометрия такого продукта обеспечивается специальными станками с ЧПУ.

Обратившийся к нам клиент может рассчитывать:

- выполнение индивидуального заказа;
- оптимальные условия для плодотворного сотрудничества;
- огромный опыт рабочего персонала и современное оборудование;
- точное соблюдение всех пунктов договора и сроков выполнения заказа;
- соответствие качества выполненной работы высоким стандартам;
- консультация главного специалиста нашего предприятия.

Цена на один килограмм отливки из чугуна определяется тремя следующими факторами:

- марка сырьевого сплава;
- уровень сложности заказа;
- общий объём партии одного заказа.

Чтобы уточнить цену на интересующего вас чугунного литья на заказ вам нужно связаться с офисом продаж по номеру телефона, указанному на этом сайте.

Менеджеры с готовностью уделять вам нужное количество времени и проинструктируют по всем интересующим вопросам. Для того чтобы оформить заказ с доставкой по Москве вам необходимо заранее поднять этот вопрос.

Возврат к списку